咨询详情
咨询分类:
其他
主题:
通宵施工噪音污染
内容:
桂林市临桂区临桂三中旁通宵施工已经连续半个月了,打电话投诉一直处于忙的状态,噪音严重影响了居民作息,影响了学校的教学和休息,希望贵处查明禁止,噪音实在不堪忍受
咨询时间:
2018-11-06 00:00:00.0
回复时间:
2018-11-12 00:00:00.0
回复意见:
请拨打12369投诉。